Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Colleras Asignadas

Resumen reporte
TOTAL DE COLLERAS ASIGNADAS: 114
TOTAL DE COLLERAS ZONA NORTE: 42 COLLERAS CENTRO NORTE: 63
TOTAL DE COLLERAS ZONA CENTRO: 43 COLLERAS CENTRO SUR: 50
TOTAL DE COLLERAS ZONA SUR: 28
CABALLO 1 CABALLO 2 SEXO
(CRIADERO)
PTJ R C JINETES ZONA ASOCIACIÓN ZONA CLASIF.
203106-BOMBILLA189780-ERMITAYEGUAS
24SISICRISTIAN IVAN FLORES FIGUEROA
JOHNNY LEONEL ARAVENA ESPINOZA 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
190110-FARAON214456-JUVENALCABALLOS
19SISIGUSTAVO A. RIVERA RIVERA
JOAQUIN MALLEA AGUILERA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
233232-RETAMO245717-QUITA PENAPOTROS
16SISIFELIPE CARLOS UNDURRAGA TUPPER
LUIS HUENCHUL VERA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
199656-ON JOSE225892-RESCOLDOCABALLOS
()
16SISIJOSE MIGUEL QUERA DEL CAMPO
MATIAS ADOLFO NAVARRO PONCE 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
193600-PECADORA229241-REGALONMIXTA
(LA REPOSADA)
16SISIALVARO JOSE GATICA CERDA
HUGO SEBASTIAN NAVARRO ASENJO 
CENTRO ÑUBLE
CURICÓ 
CENTRO-SUR 
210449-MARIACHI201578-TIO LALOPOTROS
15SISIGERMAN VARELA LARRAIN
MARIO ARTURO MATZNER FEHRING 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
186619-COMPADRE194301-CABALLEROMIXTA
(PELECO)
15SISICRISTOBAL CORTINA MENDEZ
GUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
225851-PEREGRINO230087-CONTRABANDOPOTROS
15SISICLAUDIO SOLIS RAMIREZ
MARCO ANTONIO FLORES MORALES 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
219751-PEUMO MARCADO192780-DOÑA INESMIXTA
(EL PEÑASCO DE SANTA SYLVIA)
15SISIALFREDO L. DIAZ GONZALEZ
PABLO ANINAT FERNANDEZ 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
231034-ALCAHUATE210647-ESCRIBANOPOTROS
(CARIMALLIN)
15SISIARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
213529-ROSALIA199763-JugetonaYEGUAS
14SINOCRISTOBAL FELIPE PAVEZ HUERTA
HORACIO PAVEZ HUERTA 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
201265-CHINCOLITO201788-TENTADOCABALLOS
()
14SINOCRISTIAN EDUARDO MEZA CORVALAN
JOSE MANUEL CARRIL MARTIN
MANUEL GOYCOOLEA EGAÑA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
177136-AMANCAY208860-NUBARRONCABALLOS
14SINOFRANCISCO J. SAGUEZ PIZARRO
HUGO FABRES ACEVEDO
PABLO ALBERTO MORALES SEPULVEDA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
214486-TIMBA189727-LLANURAYEGUAS
14SINOANDRÉS SILVA GOÑI
FRANCISCO A. BECERRA OSORIO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
250168-CALLEJERA195998-RONALDIÃ????????OMIXTA
14SINOCARLOS SALAME COULON
DAVIS ISRAEL HUERTA VASQUEZ 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
197716-BAQUETA199603-ROSETAYEGUAS
(EL VATICANO)
14SINOMARCO ANTONIO ARRIAGADA GONZALEZ
MATIAS MAURICIO GALVEZ CAMPOS 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
218520-RECUERDO181314-SANCOCHAOCABALLOS
14SINOCRISTIAN MORENO BASCUR
CRISTIAN MORENO BENAVENTE
JUAN PABLO ALLENDES MUNITA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
220444-OBLIGADO201160-LANCHEROCABALLOS
13SINOGONZALO VIAL CONCHA
JOSE TOMAS MEZA ABARCA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
196420-TERREMOTO 200614-corralitoMIXTA
13SINOJUAN CARLOS VILLARROEL QUIROGA
PEDRO ANTONIO PIZARRO CASTRO 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
246222-RISUEÃ????A191781-JACINTAYEGUAS
13SINOGONZALO VIAL CONCHA
JOSE TOMAS MEZA ABARCA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
199464-PRETENCIOSA210793-DISCRETAYEGUAS
13SINOMAURICIO VILLARROEL QUIROGA
RODOLFO FIGUEROA VALLE 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
167937-BUEN TIPO210626-ESCONDIDOMIXTA
12SINOBRUNO ANTONIO REHBEIN NANNIG
JUAN ANTONIO REHBEIN MONSALVE 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
231720-CAPRICHOSA208294-JARCHAYEGUAS
12SINOCARLOS NICOLAS FIGUEROA CARREÑO
SERGIO ALONSO FIGUEROA CARREÑO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
219234-TRES DE COPA206515-MAL DE AMORESCABALLOS
(SANTA ELBA)
11SINOCLAUDIO HERRERA ESPINOZA
CLAUDIO VICTOR HERRERA VILLALOBOS 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
206682-JEFE208597-EN EL EJEMIXTA
11SINOPEDRO DONOSO JERIA
RUBEN ANTONIO PALACIOS VALDIVIA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
218193-terremoto218970-BICENTENARIOCABALLOS
11SINOFRANCISCO CAROCA BERRIOS
MARCELO BLANCO SOTO 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
197526-JORNALERO184685-DECENDIENTEMIXTA
11SINOJOSE TOMAS GARCIA VILLAR
LUIS ALBERTO YAÑEZ CELIS 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
209398-CASTAÃ?????????????????????????????????????????ER189787-EQUIPAJEPOTROS
11SINOJESUS YAÑEZ BRUNA
JUAN IGNACIO VARGAS GUTIERREZ 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
219191-TABACON212433-VIEJO AMORPOTROS
11SINOARIEL ALFONSO BRAVO GUZMAN
ERWIN MAURICIO OJEDA OJEDA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
219304-ESCOBAJO223166-ORGULLOSOMIXTA
()
11SINOCLAUDIO GONZALO CARRASCO LOBOS
JORGE ANTONIO ORTEGA BRAVO 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
194759-FREGATINA194085-ROTEQUEMIXTA
11SINOCLAUDIO APARICIO GONZALEZ
DAVID ANDRES APARICIO ALARCON 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
186086-ATENTA193588-ALAMEDAYEGUAS
11SINOARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
199924-TEMPESTAD213526-PULSERAYEGUAS
(LA ESPUELITA)
11SINOHECTOR SEBASTIAN GUAJARDO REYES
SEBASTIAN ANDRES VARELA COLVIN 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
207273-BUEN JUICIO227394-CHILOCOPOTROS
()
11SINOGONZALO ABARCA SEVERINO
JOSE OMAR SANCHEZ AVILA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
177016-RISUEÃ??A196048-TAQUILLEROMIXTA
(RAMAHUEICO)
10SINOFELIPE GARCES SEPULVEDA
JUAN NESTOR DURÁN DONOSO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
216153-CAMPITO II223867-PIROPOCABALLOS
10SINOALVARO MATIAS CASTRO AREVALO
PATRICIO TOBIAS VALENZUELA CORREA 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
199921-DEMONIO196476-CUREÃ??????AMIXTA
10SINOJOSE ERNESTO MARTINEZ BUSTAMANTE
JOSE MAURICIO ORDOÑEZ ROJAS 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
190997-ARTILLERA EN DOMINGO237930-FANTASISTAYEGUAS
10SINOJOSE FRANCISCO NUÑEZ NAVARRETE
JOSE MANUEL TOLEDO RAMIREZ 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
236426-Rivaldo210982-COLCHAITOMIXTA
10SINOMANUEL ONOFRE SEPULVEDA GONZALEZ
MARCOS ELADIO LORCA SALDIVIA 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
167826-RECLUTA224519-KALIFAMIXTA
10SINOFERNANDO MIDDLETON WELDT
ROBERTO REBOLLEDO MUNOZ 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
207458-BONACHOM200917-ESTRALLAZOCABALLOS
()
10SINOJUAN MARCELO QUINTANILLA LIZAMA
JUAN PABLO MUÑOZ SALDIAS 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
185310-HUASCAZO II201943-PENSATIVOCABALLOS
10SINOENRIQUE ISAIAS ZAMORA SILVA
RICARDO EMILIANO RUIZ CARRASCO 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
161339-CAMPERO201351-HURACANCABALLOS
10SINODANIEL JESUS CORTES VARAS
HUBERT BRAVO DIAZ 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
200594-TRAGO AMARGO200595-FIRMAMENTO IIICABALLOS
(PANGUILLEMO II)
10NONOGASTON SALAZAR RUIZ
PEDRO JAVIER SALAZAR RUIZ 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
226495-PACO245420-TENTADORCABALLOS
10SINOCARLOS CORREA PAREDES
VICTOR ALFONSO HUNEEUS CUADRA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
232192-VITUPERIO II212942-LINDO AMIGOPOTROS
9SINOCARLOS S. GREZ CABRERA
JAIME ANDRES MUÑOZ GONZALEZ 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
184099-ROTO LINDO201658-REBUENOCABALLOS
9SINOADOLFO ESTEBAN DIAZ VALENZUELA
FERNANDO MIDDLETON WELDT 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
195246-CUCHITO212326-ARRENDAOCABALLOS
9SINOCRISTIAN LEIVA CROSSLEY
JOSE ASTABURUAGA PEREZ 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
210102-FUSILERO194784-RUBIOLACABALLOS
9SINOENRIQUE DE LA FUENTE MUNDACA
FERNANDO ENRIQU RAFFO BUDGE 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
210070-INESPERADA220774-LINAJUDAYEGUAS
8SINOFRANCISCO JOSE AGUIRRE MERY
LEONARDO ANDRES COLLAO SAAVEDRA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
226549-BONACHON226547-VIEJO PANCHOCABALLOS
()
8SINOERNESTO ARREDONDO VEGA
MANUEL CRUCES ROMERO 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
209521-COMPLICADA209085-ENTONDA IIYEGUAS
8SINOCLAUDIO IVAN MIRANDA GARAY
JOSE RAMON LEON GONZALEZ 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
184490-FARANDULERO191788-TIERRA GREDOSAMIXTA
8NONOMARTIN BARTOLOME BRAVO
RAÚL ALFONSO CONTESSE VALENZUELA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
209210-ESCRIBANO202231-MICHINIMIXTA
8SINO(CENTRO) CAMILO ALONSO GONZALEZ BARRA
(SUR) JUAN MUÑOZ MAUREIRA 
CENTRO CONCEPCIÓN
ARAUCO 
CENTRO-SUR 
190758-simpatizante208264-CORREGIDORCABALLOS
8SINOHUGO ARAUJO OYARZUN
JESUS ARAUJO BENAVIDES 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
208412-FILO216811-PiducoPOTROS
()
8SINOJORGE ANTONIO OLIVA ORELLANA
JORGE EDUARDO OLIVA OLIVA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
220845-PORTERO201527-ENTREVISTADAMIXTA
8SINOALEXI FERNANDO TRONCOSO BRAVO
RENE ANTONIO LOPEZ CAIMAPU 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
226467-RESCOLDO192547-TRAVIESOPOTROS
8NONOFRANCISCO INFANTE ROGERS
MARIO TAMAYO ORDENES 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
208839-FRUTO DE ORO233354-REMEDONPOTROS
8SINODANIEL PINTO MATAMALA
SERGIO CARDEMIL CORREA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
186967-IMPOSIBLE194655-PORSIACACABALLOS
8NONOJOSE MANUEL MIDDLETON WELDT
SEBASTIAN RUIZ-TAGLE VILLA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
200337-FAVORITO192471-FESTINPOTROS
(LARAPINTA ALTO)
8SINOFERNANDO ANDRES PEREZ RODRIGUEZ
JAIME ARTURO CHAVEZ PALMA 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
195945-BIZCOCHO208290-RETUPELCABALLOS
8NONOGUILLERMO H. DIAZ PEÑA
SEBASTIAN I. ARRIAGADA MORI 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
220726-RICO SOLTERON183894-CANTINEROMIXTA
8SINOIVAN CARVAJAL DEL CAMPO
LUIS ANDRES GIAGNONI CARO 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
212452-PUEBLO SECO232059-CANCERBEROMIXTA
8SINOALVARO MECKLENBURG RIQUELME
CELIN ANTONIO RIQUELME NORAMBUENA 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
213792-MALETERO196090-COMODINMIXTA
8SINOJUAN CARLOS PEREZ DUARTE
LUCIANO PATRICIO PEREZ DUARTE 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
219819-COSCACHO200968-1-FILIBERTOMIXTA
8SINOCLAUDIO ANDRES LOPEZ ASTUDILLO
FRANCISCO ISMAEL TRONCOSO ROSALES 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
194273-RAMALERA224925-Gringo PobreMIXTA
(LAS TOSCAS DE DUQUECO)
8SINOMIGUEL ROA YAÑEZ
VICTOR MANUEL VILCHES MUÑOZ 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
201074-CAPULLO231135-romerilloCABALLOS
8SINOMANUEL CAMILO ASTORGA MOYA
MANUEL RODRIGO ASTORGA SOTO 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
209077-MOLINERA196115-GUARDILLAYEGUAS
8NONOEMILIANO A. RUIZ LOBOS NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
209123-AFORTUNADA229786-CAUTIVO IIMIXTA
8SINOBENJAMIN MORENO BASCUR
SEBASTIAN MORENO BASCUR 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
190109-FACHOSO221032-KAISERMIXTA
8SINOGUSTAVO A. RIVERA RIVERA
JOAQUIN MALLEA AGUILERA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
192385-PISTILO211341-QUE JOAQUINCABALLOS
(GROSELLA)
7NONOCLAUDIO SOLIS RAMIREZ CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
182287-ACORRALADO214710-CALLEJONCABALLOS
7SINOENRIQUE ISAIAS ZAMORA SILVA
RICARDO RUIZ ORDOÑEZ 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
236176-PINTORESCO235666-DULZURAMIXTA
()
7SINOCARLOS GUSTAVO HOTT FUCHSLOCHER
LUIS FRANCISCO HOTT LABBE 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
226374-LIBRERO199065-VALIENTEMIXTA
7SINOBENJAMIN PEDRO FERRADA WALKER
JUAN ALBERTO REYES ROSALES 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
213874-PUYEHUE210763-OPORTOPOTROS
7SINORODRIGO ANDRES WILLER SANTOS
SERGIO TOBIAS LABBE DANIEL 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
210792-ESTRELLERO219920-PALMOTAZOCABALLOS
7SINOJUAN PABLO MORALES PINO
VICTOR GONZALEZ HERNANDEZ 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
224989-DINASTIA224990-DESTERRAYEGUAS
(CHUFQUEN)
7SINODIEGO FERNANDO WIDMER FERNANDEZ
MATIAS MARTENS MORSTADT 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
193358-CORTEJADA212488-CASILLERAYEGUAS
7SINOBENJAMIN VALDES URETA
JOSE LIZANA RIQUELME 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
205791-CANELO222617-CELOSO CABALLOS
7SINOALEJANDRO DIAZ MACHUCA
DOMINGO ANTONIO AEDO MELO 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
167994-ANACLETO228513-MOZARRONPOTROS
7SINOJUAN PABLO GONZALEZ CORDERO
JUAN PABLO STAMBUK MOHR 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
203235-PIRATA211539-SORPRESAMIXTA
7SINOALVARO ENRIQUE BRITO ZAVALA
LUIS ORLANDO BRITO ZAVALA 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
226708-REGISTRADO196514-MADRUGAO MIXTA
(COYONCURA Y CHONCOMILLA II)
7NONOGONZALO CRISTOPHER OJEDA MANRIQUEZ
LEONCIO MARTIN BARRUETO 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
209809-FIRPO209038-DON PIRULAPOTROS
7SINO(SUR) JORGE ANDRES ARDURA FUENTES
(CENTRO) CRISTIAN RAUL ARRAÑO GONZALEZ 
 RÍO CAUTÍN
MELIPILLA 
CENTRO-SUR 
213880-TIMBALERO210131-ELEMENTOPOTROS
(ALUCARPA)
7SINORAFAEL MELO CIFUENTES
RICARDO ALVAREZ BEELS 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
178034-RANCHERITA200697-ULTIMA ORAYITAYEGUAS
7SINOFELIPE FRANCO BOKE
RAUL ANTONIO DONOSO VARGAS 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
184897-AVENTURERO213733-ATINAOCABALLOS
(JUNCAL)
7SINOTOMAS ENRIQUE HECHENLEITNER WINKLER
TOMAS FELIX HECHENLEITNER HELD 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
184404-DON FACHA174478-ENGREIDOPOTROS
7SINOJAVIER PEZOA GALLEGOS
JOSE ANTONIO BOZO SOTO 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
212657-HUERFANA212659-VISTOSOMIXTA
7SINOALEJANDRO ANDRÉS SOLIS REYES
CLAUDIO JESUS SOLIS REYES 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
241120-CHUSCO217419-BOLOCAMIXTA
7SINOHUMBERTO DE LA FUENTE VILLA
RODRIGO ANDRES GOMEZ FUENTES 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
197802-CONDESA189776-PINTURITAYEGUAS
7SINOALFREDO MORENO ECHEVERRIA
LUIS EDUARDO CORTES LANDAETA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
217377-RESCATE211457-AGRANDAITOPOTROS
7SINONICOLAS BARROS SOLAR
RUFINO HERNANDEZ INOSTROZA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
220955-CAPORAL210259-MOTIVOPOTROS
7SINOHECTOR MARCELO SEGURA BECERRA
RENE MORENO LOPEZ 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
220735-CULISUELTA226866-ESTANCIEROMIXTA
7SINODIEGO ALBERTO TAMAYO MENDEZ
PABLO PINO TORO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
236604-NEGRURA221404-PANDILLERAYEGUAS
()
7SINOFERNANDO FLEEGE BROWN
JUAN BAUTISTA MEZA FUENZALIDA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
212427-INDIO COQUETO226522-BIGOTIAOCABALLOS
7SINOLUIS SEBASTIAN CASTRO SALINAS
NICOLAS CARDEMIL PORCILE 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
213994-PELUSON235833-CAMPECHANOCABALLOS
7SINOJUAN CARLOS VALDIVIA CORREA
OSCAR VALDIVIA CORREA 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
206437-GAITA214050-RIGUROSAYEGUAS
7SINOLEONARDO ANDRES ALVARADO RIQUELME
RODRIGO ROBERTO ORTEGA SEGURA 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
185435-AGUA SANTA220081-CHOYAYEGUAS
7SINOALVARO MECKLENBURG RIQUELME
CELIN ANTONIO RIQUELME NORAMBUENA 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
226348-LAGO RANCO220748-LABRADORAMIXTA
7SINOGUSTAVO CORNEJO PEREZ
RODRIGO ERRAZURIZ RUIZ-TAGLE 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
209509-FARAON191054-WUENULEWFUMIXTA
7SINOHÉCTOR DANIEL LÜHR QUINTANA
JUAN PABLO BELMAR IOST 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
177941-ELEGANTE184853-RONDINMIXTA
7SINODANIEL ENRIQUE BOU ALVAREZ
IVO CORTES ESCOBAR 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
219233-Despanzurro216353-CONSEJOPOTROS
7SINOCRISTIAN RAUL ARRAÑO GONZALEZ
PATRICIO PEREZ ARAYA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
220734-TORMENTOSO223196-PATRULLEROPOTROS
7SINOANDRÉS CHASBEL BU-ANTUN KARKY
OSCAR LUIS YAÑEZ YAÑEZ 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
203559-vanguardia208329-PIANOLAYEGUAS
(LOMA LARGA DE CHACABUCO)
7SINOALFONSO ALEXANDER FIGUEROA FARIAS
OSCAR DANIEL ORDENES MORALES 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
199930-VIÃ?ATERO212430-FRESCOLINPOTROS
7SINOLUIS SEBASTIAN CASTRO SALINAS
NICOLAS CARDEMIL PORCILE 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
182254-DECRETO236609-NARCISOCABALLOS
7SINOCRISTIAN EDUARDO MEZA CORVALAN
LUIS FERNANDO CORVALAN GUTIERREZ 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
207750-RETRATO190190-MANANTIALPOTROS
()
6NONOJAIME ALEJANDRO OLGUIN ZUÑIGA
SERGIO OLGUIN ZUNIGA 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
195056-JARANERO214448-RAMIRANAMIXTA
6NONOJOSE PEDRO TORREALBA DE LA CARRERA
JOSE PEDRO TORREALBA ESPINOSA 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
231284-PLEBEYO217169-RETADORPOTROS
6NONOMARIO ANDRES MALLEA AGUILERA
SEBASTIAN IBAÑEZ BORIC 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
203972-REFRANERA206948-BURBUJAYEGUAS
6SINOFERNANDO GUIÑEZ SALDIAS
MIGUEL A. PARRA PAREDES 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
220457-ORDENANZA218810-FARAON CABALLOS
6SINODANIEL OMAR MARIN OYARZUN
MARIO ALVAREZ BEELS 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
219922-CATETE213116-REBENQUE CABALLOS
6NONOJUAN CARLOS VILLARROEL QUIROGA
MAURICIO VILLARROEL QUIROGA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
192756-JUGUETON158284-LACHO AUSTRALMIXTA
6SINOLORENZO MEDINA GUTIERREZ
PETER OSVALDO ALMONACID HAUSER 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 

Federación del Rodeo Chileno

Nueva de Lyon 72, Of. 1602 Providencia · Tel. (2) 481 0990 · Fax (2) 371 4522

contacto@ferochi.cl